Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собираем посылки в регионы России
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 22:19     #268
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Продолжение моей эпопеи с Ударников, 20. Ровно неделю назад они посылки в коробках не принимали. Вчера, проходя мимо, я убедилась, что объявления нет, и сегодня с утра пошла туда с 3 большими посылками. А они снова посылки не принимают! Я подумала секунд 10 и поняла, что больше подобное терпеть не буду. У меня подопечные семена ждут! Людям урожай нужен! Война так война. Я на стене увидела телефон вышестоящей организации Красногвардейского района (он неправильный, звоните, если что 2254658) . позвонила и сказала, что я не намерена 20 кг третий раз туда тащить. Я так и сказала, что настроена воинственно и НИКУДА не уйду. Через 35(!!!!) минут скотч был на почте и посылки приняли! Я ПОБЕДИЛА!!!!!УРА!!!

Итак отправлены 3 посылки- Павловой Наталье Анатольевне (куртка размер 42, кофта размер 46, вещи на всех девочек, игрушки, продукты, зубная паста, карандаши), Медведевой (дубленка на маму размер 46, семена, книги,продукты, средства гигиены), Замятиной (брюки для младших девочек, продукты, очки от солнца, игрушки, раскраска)