Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-04-2006, 22:31     #59
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У ребенка была жуткая гипоксия! Назначить ничего не назначали кроме уколов которые кололи всем подрят на дородовом - и тем у кого многоводие и тем у кого маловодие и тем у кого как у меня половодье При чем когда я поступила они дали мне таблетку для схваток а потом смена сменилась! И все! на три дня про меня забыли! До момента пока не пришла та смена которая принимала. Врач заходит и спрашивает "а что это вы здесь делаете?" Как я должна это понимать? И ляп не единственный, например написали ребенку который не стал есть маму, после гипоксии и недоношенный 8\9 по апгар, написали что на естественном вскармливании... Я знаю и меня никто не убедит что это не так - если у врача на отделении случается ляп - чаще всего его покроют, потому тчо виноват не он один! виноват тот кто принял смену, заведующая, и еще толпа народу! Рука рука моет. Я понимаю что и у хорошего специалиста бывают разные случаи, но когда это с тобой... не дай бог вам прочувствовать!