Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клиника ПИРОГОВА - кто ходит туда к врачам?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 13:13     #30
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kinza Посмотреть сообщение
Ходила я к урологу в эту Пироговку. Врач Рыкин. Может, конечно, он кого-то и лечит, а из меня только деньги вытаскивал - отправил сдавать анализы. Получил результат, сказал, что у меня все хорошо, анализы без проблем, но для пущей верности надо еще сдать, раз есть поводы для беспокойства. Пошла сдала. Пока ждала результаты меня так прихватило, что побежала уже по страховке к другому доктору. Там посмотрели на мои "хорошие "анализы и отругали за пофигистское к себе отношение. Вот тебе и "нет проблем". Заплатила я за этот опыт около 9 тыс. руб вместе с приемами замечательного доктора, к. м. н., вроде он даже зав. отделением. Больше к нему ни ногой!!!
А мне он почку спас во время обострения... У меня непростой случай, рядовой педиатр на обострение пиелонефрита в моем случае без обследования и т.д. выписал бесиптольчику и травки попить, начала бы так лечиться то пришлось бы удялять почку.

При том, что Рыкин не требовал делать обследования у них, а попросил принести такие то и такие результаты.

В общем, после него консультирвоалась у Антонова в Мариинке и Осатряна в Сканди - все они очень положительно отнеслись к тому лечению которрый был выписан для меня Рыкиным.