Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Культ холодной воды США
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 03:19     #119
MerryMery
Старожил
 
Профиль MerryMery
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 061
MerryMery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Где - в садике и в школе? Насколько я знаю, не органик, но хороших производителей.

Но мы и дома, в основном, пьем обычное молоко. Мой муж, как слышит слово organic, начинает злиться, он считает, что там больше маркетинга, чем реальной разницы. Я занимаю более гибкую позицию в отношении всего этого дела. Но на вкус я лично чувствую разницу только для нескольких видов продуктов. Но чтобы совесть была чиста , детей лет до двух кормила в основном органическими продуктами, потом переходили на обычные. Возвращаясь к молоку, пока покупаю галлон обычного и пол-галлона органического, чтобы делать дочке кефир, ну и остаток дети допивают. Кашу варю на обычном молоке. Кстати, по вкусу один из видов органического молока из Whole Foods, считающийся лучшим, мне совершенно не нравится.
В школе не органик, дома пьем только органик, причем выбирали по вкусу. Некоторые органик по вкусу редкая кака, как им удается так испортить молоко, мне непонятно. Мы покупаем в тредер джо, у них получается и самое дешевое, и самое вкусное. Я его топлю иногда - хорошо получается, кефир тоже из него хороший, а то, что происходит с неорганик при скисании - неприятно. оно вроде и киснет, но в то же время есть это нельзя.