Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Разозлила няня!Сильно!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 01:43     #119
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Бабе тале хочу напомнить,что я поставила точку в разговоре с неи.Жирную.Всё что хотела сказать-сказала.Не стоит распаляться и тратить время на ответы-мне они не интересны,тк предсказуемы на 100%.Да и топик не надо засорять.Без Ваших мудрых мыслеи обсуждение здесь было гораздо более конструктивным,что я собственно и хотела,задав конкретныи вопрос по конкретнои ситуации.Вы пока что ровным счётом ничего дельного мне не сообщили.У Вас есть что-то по теме?Если нет,сорри и оревуар
В этой конкретной ситуации с няней, вы не правы в своем гневе на няню, которую вот уже месяца два как непрерывно хвалили. То что у вас есть комплексы и вы так ранимы, что горестные слова у няни вырвавшиеся Вами восприняты как личное оскорбление, это только Ваши проблемы.
Про знаки препинания.
Хоть топик открыли Вы, но писать тут можно всем. И если мне пишут то я БУДУ отвечать.
Не по сути топика не писала ни разу. Так что гнев свой приберегите для другого раза.