Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 22:29     #56
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Девушки, я тоже понадеялась на свои уки.. и проклинала себя за день досвадьбы(((так как подготовку по всем мелочам оставила на последний день(((
Помимо запланированных покупки подарков, маникюра, эпиляции,коррекции бровей нужно было сделать бует самой, распечатать рассадку, собрать сумки,пакеты и коробочки,приготовить все для невесты, проговорить все с мамой,подружками,свидетелями.. Столько нервов было,что словами не передать..
Слава Богу до меня дошло, что эпиляцию можно перенести за два дня до свадьбы, и хватило ума позаботится о стилисте... Так как судя по тому,как у меня тряслись руки за 24 часа до свадьбы,когда я сидела с цветами для будущего букета в душной маршрутке в пробке на петроградке пару драгоценных часов, накрасится самостоятельно я бы не смогла это точно..хотя изначально думаа,что это расплюнуть... Лучше не экономить на своем спокойствии..

Могу привести пример, Вероники, которая известна как мастер цветов на все руки) Она мне очень много дала советов по самостоятельному изготовлению букетов, и так же дала совет оставить эту идею,так как сама доверила это действо перед своей свадьбой другим профессионалам,чтобы устранить лишние нервозы из своей подготовки.. В момент,когда я делала свой собственный букет,я вспоминала её слова... Но я сама этого хотела и сама была виновата))) В итоге,конечно,все было хорошо) Но многих нервов можно было бы избежать... Пусть лучше сделает это кто-то другой,но зато все будет тихо и спокойно и результат не будет зависеть от того,насколько сильно у вас трясуться руки перед свадьбой)или насколько вам уже будет всё-равно после приема успокоительных))