Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 19:58     #777
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да, заболевание гадкое и неизлечимое, но от черезчур длительного ИК вреда для организма иногда не меньше...Не могу представить, как девушка, измученная полугодовыми бессонницами, приливами, депрессиями и головными болями беременеет и тут же, не "отойдя" толком от климакса, получает несравнимо больший стресс, связанный уже с беременностью.
Нет, никто не опровергает мнение, что ИК нужен. Но в умеренных количествах! ИМХО - не кидайтесь в меня помидорами...
Вставлю свои 5 копеек. Вот просто ППКС!!! У меня климакс был совсем короткий, наверное даже 3-х месяцев не прошло, да и симптомы были вполне обычные: приливы, бессоница, депрессия, в принципе всё; и мне казалось что всё это вполне терпимо и что не сделаешь ради малыша. Но! когда после ИК наступила Б, то только тогда я поняла насколько я устала от всего этого. Так что пережить еще и беременные волнения у меня просто не было сил. Я не к тому говорю, что не надо в климакс ходить, а к тому что если есть возможность делать меньше 6 уколов, то нужно эту возможность использовать, всё-таки Ик это большой для организма стресс