Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 10:41     #464
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


забыла сказать, что когда мы уезжали, то как раз до этого я допила все свои таблетки, и решила что туда едем отдыхать еще и головой, и не думать ни о каких анализах, таблетках и пр. я даже градусник для БТ не взяла хотя до этого 3 месяца исправно мерила.
единственное, читала книжку беременность без страха и лопала свои ананасы каждый день

и знаете, приехала с таким позитивным настроем! и даже не сомневаюсь, что в следущий поход к ТА будет хорошим, и она меня выпустит на Б

правда у меня муж только вчера начал лечение от уреап., да и это не важно, главное чтоб меня выпустили, и чтоб я больше не парилась по этому поводу, а потом как получиться, так и начнем планировать.

кстати, сегодня еду ВАТ забирать, а завтра еще к Комарову пойду, а в след. вторник к Плужниковой.
еще на этой неделе вроде должен быть готов анализ на ИС, и еще контрольное УЗИ хочу сделать. проверить как мне ананасы помогли