Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Антенны сотового оператора на крыше Вашего дома: как Вы с этим боролись?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 23:01     #129
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


В пятницу случайно заметил какое-то изменение окраски вытяжной трубы. Пригляделся, а там куча антенн и радиорелейка, закрытые сверху маскировочными экранами из серого полупрозрачного пластика, чтобы с земли их не было видно (даже я их разглядел не сразу). У меня пока нет комментариев. Мне даже не могло прийти в голову, что антенны могут быть установлены под маскировочными экранами (прямо как на секретном объекте, чтобы никто и догадаться не мог). Пока не понятно, чья это инциатива: или ОАО "МТС", или Педседателя ТСЖ, или Управляющей комплексом,....? Одно могу сказать, низко и подло облучать людей исподтижка.

Комментарии к фотографиям:

1. Вытяжная труба со стороны улицы над первым подъездом: закрытые маскировочным экраном тарелка радиорелейки и две секторных антенны.

2. Вытяжная труба со стороны улицы над вторым подъездом: закрытые маскировочным экраном две секторных антены.

3. Вытяжная труба на торце дома со стороны Карусели: закрытая маскировочным экраном секторная антена.

4. Контейнер базовой станции со стороны двора со стороны Карусели: закрытая маскировочным экраном секторная антенна.

Прим.
В настоящий момент (до 01 апреля 2009 года) антенны и базовая станция убираются с крыши нашего дома очень просто - достаточно в ОАО "МТС" отправить письмо с подписью Председателя нашего ТСЖ о расторжении договора. Я очень надеюсь, что такое письмо будет отправлено в срок ...

08.03.2009 18-08 (2 года 20 дней)
Изображения