Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 17:47     #7428
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, а у меня новости не очень.
Не далее как вчера я рассказывала вам о том, как у нас все едут сдавать за город, так как там не заваливают не подстрахованных. А городское ГАИ валит всех, кто не принесет 15 т.р. Так что сдать там практически не реально самой.
Так вот, я сегодня каталась с инструктором, и он меня "обрадовал", что в этом маленьком городке больше не регистрируют на экзамен, и не известно, будут ли. Так что теперь только один вариант - сдавать в центральном городском ГАИ, где взятки берут только так
Инструктор сказал, что шансов очень мало, но пробовать сдать самой стоит, так как вожу я очень прилично, и будет обидно за честно сданный экзамен платить такие деньги
Сдаюсь, возможно, уже на этой неделе

Цитата:
Сообщение от Anjelika Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, я вот забываю при переходе со 2 передачи на 1, притормозить, скажите, я одна такая или еще у кого-то такое случалось?
А зачем тогда переходить на первую со второй? Ведь понижение/повышение передачи является СЛЕДСТВИЕМ изменения скорости, а не наоборот Если едите с приличной скоростью и не хотите ее понижать - так и продолжайте ехать на второй передаче

А вообще я вам скажу: для 3-его занятия ВСЕ нормально! Вы ведь только начинаете водить!

Хорошо, что вам повезло с инструктором!
Впрочем, мне тоже.

А то тут некоторых девочек почитаешь, просто в ужас от инструкторов приходишь!