Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 10:41     #832
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташ, я тебе еще хочу сказать, что вот сильнее всего эти боли у меня именно в воскресенье были. и было не позвонить даже в Мариинку, они не работали. А уже к поненельнику на подсадке стало легче. Там я А.О. и пожаловалась, и он сказал, что на самом деле какая-то степень гиперы есть у всех. Это нормально.
Конечно, мы же все-таки искусственно создаем такую суперовуляцию... в природе так не бывает. Яичники не бывают таких больших размеров обычно-они тоже там давят наверное на мочевой пузырь, кишечник, тут еще вода, от этого чувство распирания и т.д. главное чтобы это вода и все такое постепенно рассасывалась, а не накапливалась еще больше.Обычно организм справляется.
Мне вот это состояние никто специально не лечил ничем кроме ношпы.
Я думаю-все будет хорошо, не беспокойся!
счас самое главное-чтобы клеточки хорошо оплодотворились и эмбриончики росли сильные и здоровенькие! у вас же ИКСИ? Когда подсадка ориентировочно?
вот вам на оплодотворение и рост эбмриончиков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вообще и рыбу и мяско ешь. Просто поменьше углеводов, вызывающих брожение, газообразование. Девочки писали, в частности Мусик-Ирусик, что надо по 5-6 литров воды пить в день от гиперы. Но я столько не пила, тяжело было столько выпить жидкости. И знаю, некоторые девочки прямо так следовали этим советам-пили чоень много и сок литрами-и кишечник не выдерживал, короче, это у кого как. надо свою меру знать.
Да, ты совершенно права! Главное, чтобы эмриончики хорошо развивались, у нас всех иксить надо! Очень за них переживаю!