Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто судился, расскажите, пожалуйста, что в суде происходит
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 22:31     #21
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


с ума сойти! я судилась по абсолюьно такому же вопросу ровно 2 года. только в моей истории я въежала и скрывалась. вот два года и понадобилось, доказать что не делала этого. и свидетель был тоже., на самое первое заседание не явился. а потом все время новое рассказывал, забывая или "вспоминая" нюансы. экспертизы, когда настаивала я никто не захотел делать. гаишник при осмотре моей машины ничего не нашел, о чем и написал в протоколе осмотра.через год потерпевшая сторона подала иск в мировой суд (пройдены к этому моменту были две предыдущие инстанции). вот тут уже та сторона настаивала на экспертизе. но моя машина имела уже нового владельца, о чем я сразу заявила на первом заседании мирового суда и предъявила все необходимые документы. так вот, прошел еще год, нового владельца никто даже не попытался найти. итог 12-месячного ходжения к судье - иск оставлен без удовлетворения. вот теперь думаю, все ли это, или продолжение следует?