Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 18:00     #596
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
До Андерсена в новом переводе, впрочем, как и в старом, мы еще не доросли, но молитовки с утра и перед едой читаем Просим у Бога здоровья папе, бабушкам, дедушке и т.д. и благодарим за еду.
Иногда, правда, завертимся и забываем, но стараемся.
А вы детку крестили, если не секрет? Заранее извиняюсь, если спрашиваю что-то лишнее.
Я Вам безусловно отвечу: нет, не крестили, пока, - только и Вы мне обязательно ответьте: какая связь между малохудожественным переводом известного издательства и крещением? Я ее - хоть убейте - не вижу! Наверное, моск совсем размягчился после того, как со своим журналом разделалась, и на чужие издательства плохо реагирует
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
но у нас-то если плюс муж, то и Егорку тогда надо брать... а вот нужен ли ему паром?
Если чисто ради парома - то нет, не нужен. ИМХО!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
своя машина - отпадает сразу. у нас ВАЗ 2106 91 года ... такое финики врят ли к себе пустято-нибудь...
Таня, да прям! Ты бы видела, на чем ездят выборгские пенсионерки закупаться в Шайбу (бизнес у них такой)!
Но вообще-то если б кто-то дал себе труд прочитать Сонины посты, то увидела бы, что в стоимость входит автобус (и даже с гидом) до парома и с отправлением в гуманных 5 утра
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
3-летнему ребенку особенно сопротивляющемуся без особой необходимости свечки ставить я б не стала...Другое дело если препарат только в свечках...Но это редкость...Пожалуй виферон отдельное исключение...Хотя мнения насчет него разнятся диаметрально...
Цитата:
Сообщение от 1969
Поверь, 3-хлетка на многое способен.
Кать, ну я в общем-то и имела в виду вынужденную меру, вот у нас тот же виферон... Или вот у приятельницы дочка сейчас лежит с высокой температурой - как что-то в рот попадает, ее рвать начинает, а температуру-то как-то снимать надо.
И я, разумеется, верю, что 3-летка способен на многое, у меня, знаешь ли, тоже не ангелочек И няне он никаких свечек ставить не дает и не давал! Ни разу! Просто когда надо, у меня не забалуешь - я все-таки пока еще значительно сильнее его.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Алена, так тебе удалось гостей на котлетки зазвать?
Исчо не знаю