Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошу помощи коллективного разума
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 15:08     #63
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Я помню себя в 10 лет. Переехали из другого района и перешла в другую школу. И две девочки взялись меня гнобить. На пустом месте, то есть я с ними не ссорилась, гадостей не делала... Например, они обе шли на пару шагов позади меня и между собой меня высмеивали (разумеется, необидно - на их взгляд), типа: "Такая коса у неё толстая. Наверное, сушить тяжело, моет редко... О, да у неё вши, наверное, есть! Давай Людмиле Сергеевне (кл.рук-ль) скажем, чтобы сводила её в медкабинет! Ха-ха-ха!!!" То есть они так тупо шутили. Доводили меня до моего подъезда, на прощанье ещё какую-нибудь гадость говорили и убегали.

Не знаю, чем могло бы дело кончиться - я их ненавидела и желала им смерти в корчах. Школу расформировали и я ушла в другую. Эти две красавицы тоже со мной в класс попали - но у них появились другие интересы. И рядом не было ЛЮДМИЛЫ СЕРГЕЕВНЫ!

В общем, то, что они считали безобидным, невинным и даже о таком не помнят, я буду помнить до конца своих дней. Уже без злости. Но помню.

По теме. Дочка считает, что безобидно поддразнивала и в шутку подталкивала. А мальчик, возможно, считал, что она его позорит перед друзьями. Чаша терпения переполнилась. Мало ли, что она предупредила о больной спине! Самой нужно было помнить о ней, когда парня дразнила.
Кстати, а если бы он учёл больную спину и вместо подножки разбил бы нос - это уже нормально было бы?