Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 13:37
ответ для SIMOMA на сообщение "А у меня такой есть..."
    #1170
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...внизу соседка - молодая девица...мамашка двоих детей...лет пяти и семи, может...мальчик и девуля......она ТАААК на них орёт, ВСЕГДА...т.е. она всё им только очень громким криком говорит...и спать укладывает орёт, и подъём криком...кашмар....А сегодня вообще, не знаю уж, что она с ними там делала, но в ванной такие вопли её стояли:"...на колени, я сказала!!!....на колени!!!...кто всё раскидал.???....на колени быстро!!!..."....с такой жестокостью , так громко и грубо.....и так почти час...детей вообще не слышно никогда....только её вопли на них.........такое вот мамО под нами живёт...убила п.......
жесть....зато хороший пример, чтобы не делать самой подобного....

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ой, Поддержите кулачками...
отправила резюме в Юськину контору. Сидю - ждю...
решилась все-таки???

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вчера домой в 2 ночи пришла, поиграли наславу из 6 игр честные люди выиграли 1 раз зато мафия 5 раз, вот где справиливость, короче мафие поверить легче чем честному.


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Это за Юськину котору нужно кулачки держать, что бы они тебя не прошляпили
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хороший подход

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
а вообще , Народ, кто перешёл на взрослую химию при стирке малышам и в каком возрасте???
может просто нам ещё рано ?????
мы около года перешли.... мне кажется действительно попробуй другие порошки...