Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 00:56     #533
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
И мальчишки им вторят. Мы утром одеваемся, торопимся. Одевает трусы, а писун (прошу прощения за интимные подробности) остался вне трусиков. Я говорю, ему что похоже трусики маленькие. А Руслан отвечает, да мама, похоже это писун вырос, а я повзрослел!!!!
Молодца! КонЭчно писюн вырос!!!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Ой,и похоже,что пробил наш час.Уехали мы в деревню сегодня,а соску(и почему он ее Бумбой называет?) забыла я дома.Ей-ей,не специально.Угомонился кое-как,слова о ней не произнес, но оч.обиженно хныкал.как то мы ночь"простоим"?
Надеюсь что Витюшке понравится спать без сосы-бумбы )) и всё у вас получится! Когда-то это должно было случиться! Мой Жека соску вспоминает всё равно, каждый день!Но и сам понимает, что ворона уже нифига не вернёт!
Одна наша ровестница- сентябрёнка называет сосу Тяп-Тяпа

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
ну, девчонки, вы даете и как вы все успеваете - и дети и собаки? дети хоть еще взрослеют и помогать начинают, а зверюшки - они же дети по жизни.... это наверно тоже характер и темперамент надо какой иметь
Это любовь!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Котлетно-курортная тема меня добила. Особенно если учитывать отсутствие отпуска в этом году и мою диету

Боксеры и дети - совершенно безопасное сотрудничество, если не учитывать постоянного зализывания и толчков при игре. Агрессивные боксеры - исключение из правил, вычеркиваются из разведения. Я вот честно не знаю ни одной другой породы, которая была бы также безопасна как боксер. Особенно для своих. Вообще боксер - это ребенок около двух лет - он всех любит и всем рад. Даже при обучении защитно-караульному курсу эта собака не будет видеть опасность в каждом. У нее на первом месте доверие к человеку. Вот так я их люблю!

А Мусю сегодня сняли гипс!!!! Во вторник я ее веду в САД!!!!
Кать! Какой диеты придерживаешься?
Про боксёров + мульён!!!
Муся со снятием гипса!