Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дневной Стационар на Новоизмайловском
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 18:12     #37
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Эхе-хе
А для нас этот стационар "идеальный вариант", там не скажут что ваш тяжелый, а возьмут и будут заниматься..... ну-ну
Просто психиатр НЕгосударственный скажем так - просто за секунду в лице переменился, когда я задала ему вопрос ол этом стационаре.
Только собиралась заводить тему, а тут уже все конкретно объяснено.
Оля а Вас только таблетки пугают? Я вот все же слышала много хороших отзывах от тех мам у кого тяжелые детки и прогресс. Для Миши это будет игровая среда, социализация, музыка. Может стоит съездить и по поводу терапии поговорить? Мы на лошадках занимались с ребенком оттуда и они расстраивались что их изза слуха переводят. Нормальный ребенок был и речевой прогресс у него там пошел, а не в корркцсадике где не читались с его особенностями. Может не права, так как опыта стационара там у меня нет, но среда где бы Мишу приняли была бы для него огромным скачком вперед. Вопрос в препаратах... Может стоит Вам там все обсудить и самой там побыть кем нибудь что бы его приняли но не сильно пичкали (Вы же педогог) . Прости что влезаю, переживаю за Мишаню.

Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
ппкс.

Спасибо большое всем за отзывы!
От нас тоже требуют посещения этого злосчастного стационара для того, чтобы попасть в 97 коррекционный сад. Я как об этом услышала, то решила, что не нужен нам тогда этот садик. Помню, что отзывы об этом стационаре были только плохие.
Будем ещё следующий год сидеть дома, заниматься сами.
Нам сейчас 3,5 года. Если сравнивать с 3-летним возрастом - день и ночь, т.е. ситуация улучшается. В 4 года это будет уже другой ребёнок, а в 5 лет - страшно представить (в хорошем, конечно, смысле)
Не нужна нам коррекция.
Но ведь и про 97 было куча плохих отзывов, а вот Косте Полининому очень подошло. Это я о том что все относительно. Конечно хорошо когда сад рядом, там все добрые и спецы да на ребенка твоего не нарадуются и он при этом академик. Но ведь на деле надо под себя искать и мне кажется не обязательно все отрицать. А так конечно меняются они к счастью.

Последний раз редактировалось Andre®, 27-03-2009 в 23:48.