Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Спасибо тебе или просто люблю....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 14:55     #29
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
ОООО это реально как в сказке. Это я его нашла. Дело было 5 (ну это понятно) лет назад, сидела я за компом (тогда только инет у меня не так давно появился и бессонные ночи были в диковинку) в аське решила хоть с кем нить поболтать. В поиске задаю параметры- М., Он-лайн, Санкт-Петербург, от 21-23 (кажется) лет....и вперед. Сами понимаете, даже в 12 ночи отобралось очень много. Я не долго думаю, тыкаю пальцемв небо, двоим- привет,как дела (дословно не помню, но глупость она всегда одинаковая)....отвечают оба.....если заюбежать вперед. первый мне понравился больше, но с ним вообще не срослось.....зы.....5 марта МОЙ (имена умолчу) пригласил в кино...там мы уже целовались (хотя я считала себя девушкой прилично) до этого, видно была такой.........а 8 марта он привез огромный букет роз ну и пошло, поехало +)))))))))))
...вот уж точно - выбрали здорово!!!!!!!!!!!!!!!! От судьбы не убежишь!!!! Хоть тырнет, хоть многомилионная толпа и растояния - суждено, значит суждено