Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Загранпаспорт через ОВИР, вся информация
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 10:51
ответ для anguseva на сообщение "ОВИР Приморского района"
    #1101
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от anguseva Посмотреть сообщение
Девочки, умоляю, подскажите, кто был на Савушкина (ОВИР Приморскоо района). Как туда попасть, приехала сегодня, уже закрыто было, охранник напугал, что народу тьма, некоторые с ночи сидят в машине ночуют!!! какой там порядок, неделю уже туда дозвонится не могу.
Ну не то, чтобы прямо с ночи сидят, но чтобы оказаться первым в очереди нужно часам к 6-7 приехать. Кроме того, когда я подавала документы (в середине декабря), были списки и можно было приехав в 7-8 записаться, и уехать, потом к 9ти подъехать. а вот когда получала паспорт в феврале, выдавали номерки, т.е. получается, что уйти нельзя. Ну или договариваться с теми, кто в очереди останется стоять. В принципе, я когда подавала приехала в 8.30, была 25й в очереди, к половине первого где-то подала документы. Там еще проблема , кроме того, что народу много, что они еще и работают халявно... им абсолютно все равно, какая скорость продвижения очереди. В общем, приятного мало, но вполне реально.