Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 01:21     #368
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Списки будут обновляться по мере поступления.Неужели о зарплате больше сказать нечего.Так поняла,что больше 2 сотен за час няни не получают.И менее 80 р/ч Выходит средняя-140.
Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
запредел чего?для кого?
и не факт, что няня(из агентства , которое Вы взяли в пример) подойдет родителям ребенка.
хоть она и за 50 руб будет.
и вывод в 115-личное Ваше мнение.
есть же няня разные. быстро напишу первое, что вспомню
-няня на утро
-няня на вечер
-няня для сопровождения
-няня на полный рабочий день
-экстренная няня
-няня на 24 часа, т е с проживанием
-няня для 1 ребенка
-няня для 1-2 деток
-няня для 2-3 деток
-далее няня ,которая по годикам для деток. т е оплата разная, что для грудного ребенка, а что няня для детки от 1 до 4, далее няня от 5до 6. после уже няня-гувернер, т к ребенок начал ходит в школу и т д
-няня на несколько часов в день
и т д и т п.
для каждой ситуации своя цена.
Ситуации бывают разные, согласна. Вообще-то я отвечала kimkim, если заметили. А какие бывают няни, наверно, все знают и не стоило так долго это перечислять и оплата, естественно, разная. Я говорю о среднестатистической няне, без особых требований по образованию от родителей и полный 8 час. раб день. kimkim взяла в расчёт max. в среднем 200 руб, я 150, что Вас так задело? А няня-гувернёр может быть у ребёнка любого возраста.Только оплата другая, да и требования.