Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДМС - блажь или качественное лечение???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 16:04     #105
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
а в этом есть какой-то криминал? у Вас ребенок никогда не спал в коляске? или может Ваш ребенок засыпает самостоятельно в кроватке, без укачивания и сиси?? Лично мой принц любит, чтобы его поукачивали, особенно вчера, когда нервы и у него, и у нас с мужем были на пределе!!!
Да, мой ребенок спит в коляске, но только на улице и я на него постоянно пристально смотрю. И представьте себе ребенок засыпает в кровати с рождения я не лежу рядом, не качаю. Любит чтоб укачивали это понятно, сами так приучили .... старшую свою я тоже в свое время приучила, правда делала это на руках и укладывала в кровать. Вы укладывайте дальше спать в коляске, только уж купите ДМС, чтоб подобных тем не заводить, а то думается мне часто вам придется по больницам ездить

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
скорая и не будет бахилы одевать! можете обижаться хоть мильен раз.. они БЫСТРО доходят до " пострадавшего".....на руки одевают одноразовые перчатки- а не тратят время на мытье рук(смысла в в споласкивании под краном все равно нет)..

как-то все странно.......... много нестыковок ..
Рин, скорая если хорошо попросить оденет бахилы и руки помоет .... если срочности правда нет, тогда все как ты говоришь. Что то думается мне автор с порога уже начала предъявлять претензии, ехали долго и т.д., мол вот по ДМС бы ко мне сразу бы прискакали ..... а все люди, собственно я бы на месте врача тоже не стала бы бахилы одевать в такой ситуации. А нестыковки да есть и много .....

Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
не выдержал скажу, нет бабла на ДМС и Платное обслуживание, не нужно говорить о том чего не знаете, не считаю что автор топа пиарит ДМС, а говорит суть, ей есть с чем сравнивать. Как могуч русский язык, да еще в умах тех, кто передергивает смысл сказанного, это я о Вас.
Ну есть у меня ДМС и что? Педиатра я меняла 4 раза ... ничего стоящего не нашла, наблюдаюсь на стороне, да и вообще многое там не устраивает .....
И в 5й больнице кстати я была по ДМС и без него .... в приемном покое меня обслужили абсолютно одинаково. Никто с ДМС мне задницу не лизал, ну разве что при госпитализации предоставили бы отдельную палату и возместили деньги на покупку медикаментов, которых не было в больнице.