Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 15:23     #3
Seigniora
Гость
 
Профиль Seigniora
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
Seigniora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
Мы как-то отмечали сыну др в Мэри Поппинс на ул. Некрасова. Там детское меню и клоуны с развлекательной программой (программы расчитаны на разные возраст детей). Кафешка маленькая, во время детского праздника для остальных посетителей кафе закрыто. Очень, удобно, весело и запоминающе!
Мы отмечали ДР (сыну 8 лет) в клубе Триумф,что на Нарвской. Понравилось обалденно!!!Была компания 12 детей и мы с папой в качестве взрослых. Единственное,что не очень,что там одновременно может проводится несколько дней рождений,но это абсолютно не помеха,даже ещё и интересней детям,кога их больше. Там что-то типа дискотеки с клоунами,которые развлекают детей, разные конкурсы, короче всё очень весело и никто не ограичивает детей в движении. Программа длится 3 часа,во время этих 3 часов ходит фотограф,который фотографирует детей,и фото можно потом посмотреть в интеренете на сайте Триумфа,либо забрать через неделю. Накрывается стол, с праздничной (одноразовой) посудой,колпачки,дуделки и поскольку я не сочла нужным закармливать детей,я заказывала им только сок и мороженое,а потом вынесли торт,который мы сами принесли. Для активных детей я считаю это то,что нужно. А по цене получилось очень приемлемо, не помню точно,но до 4 тыс. за весь праздник на 12 чел с этой минимальной едой.