Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:55     #5427
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..
Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Мы тоже февралята 2008. Можно к вам? Раньше не видела этого топика.
Добро пожаловать!!!
Рассказывай о себе и малышах!