Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 13:27     #249
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Привет всем
какой у нас красивый новый домик Наташа, спасибо

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
для разрядки - деловушка
[
ой, прелесть какая

Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Муж пришел и ему срочно надо было письмо отправить - на новую работу должен с апреля перейти - сейчас трут про его должность - то ли ген. диром сразу, то ли техническим директором. Короче работы будет много, я надеюсь, что бабла еще больше и развод еще дальше
Аня молодца

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
я не могу больше-у меня самое частое слово нельзя! но он реально везде уже, там где опасно, постоянно со своими стульчиками-забирается куда угодно, вот я сейчас сижу завтракаю Димка рядом на столе сидит с моей тарелкой и капается в ней, открывает холодильник постоянно выкидывает продукты из него, про плиту уже вообще молчу ааааааааааааааа
вот конкретно это я уже даже пытаться запрещать перестала
покапаться в чужой терелке - наше все

Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
у меня сегодня счастье!!! Генка подошел к горшку, сказал "пи", я его оперативно посадила. и сделал все дела сразу! большие дела по собственному желанию в горшок - это мега достижение! для нас
молочинка какой

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
а еще у нас новая фишка-папа его за что-то отчитывал, а Димка закрыл глаза и заткнул пальцами уши муж долго ржал
теперь если Дмитрию неугодно слушать нравоучения он так и делает