Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - И снова про "Вконтакте"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 10:41
ответ для Каприzуля на сообщение "И снова про "Вконтакте""
    #37
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, беда в том, что я перстала узнавать своего ребенка! После предыдущего скандала на почве интернета, дочка была отключена от контакта на несколько месяцев. Стала изумительным ребенком.Ходила гулять, читала книги, смотрела кино, играла на компе в игрушки. В ее душу я особо не лезу. Прочитать ее перписку натолкнуло только то, что она случайно не закрыла свою страничку. Это случилось как-то само собой... Я стараюсь разговаривать сней обо всем, она мне доверяет вобщем-то, делиться проблемами. Никогда ее не отталкиваю, чаще стараюсь хвалить, подарки-ессесно... Зову ее с собой, ищу интересные занятия-ей это не надо стало.... Может толко с братом посидеть, если мне куда-то надо....Мат я не приемлю вообще, только в очень крайних случаях и не из ротика ребенка. А 15 лет еще ребенок, по- моему. Тут дело в том, что когда просто дочка была допущена к инету с определенными условиями, она и не лезла в контакт, читала новости, искала факты какие-то, сидела на фан-сайте своей любимой группы, скачивала музыку. Все было дозировано и без проблем. Потом зарегилась в контакте и все.Ребенка как подменили.Все заброшено, ничего не надо. Не пустили в контакт=родители-изверги,затравившие дочку... Вот это очень напрягает. Мне кажется, что это попахивает зависимостью....