Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 21:11     #117
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый вечер!
Андрюшка на фотографиях-замечательный, его взгляд говорит сам за себя - здесь и слов никаких не надоНаташа, я вот как представлю, что он вот так, лет через..., смотрит на девушку - какие ещё слова нужны...ну, это я скорее не как мама, а как женщина заговорила

Медузочка, ловко ты Марусю...Соня, Машуня какая хорошенькая, утончённая, нежная, худенькая...вся такая изящная, с огромными глазами и очень выразительным ртом - правильно кто-то заметил (днём читала-а сейчас не вспомнить кто), что девушка начала прошлого века

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я тут раздумываю, как бы совместить дневной сон обоих детей ...
Посему вопрос: вот в садике во сколько дети спать ложатся, например? И во сколько при этом предполагается, что они проснулись утром?...
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Поэтому мы спим в дневной сон с 15 до18 - и всем удобно
Кстати, когда Ванюха был как сейчас Даха, то он тоже спал в это время всегда, ну и один раз ещё раньше - где-то с 11 до 13.
Причем с вечерним укладыванием проблем не было и нет особо сейчас (ТТТ)
Танюша, сон в саду с 12-00 до 15-00...если считать - укладывание-засыпание, то чистого времени с 13-00 до 14-30, я думаю...некоторые детки уже не спят - лежат, отдыхают...когда нет воспитателя в группе - мешают спать другим
Юля правильно пишет - в садик один режим (мы, например, в будние дни встаём в 7-30, а ложимся в 21-30), а в выходные встаём позже и спать днём, соответственно, ложимся позже...
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамызочки!!!
Вот и вышла я на работу..
Лена, с первым рабочим днём!!!...кто бы сомневался, что тебя могут принять как-то иначе
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А теперь в двух словах про нас.
1. У Глеба, ттт, сегодня второй день без температуры, так что здесь ура-ура.
2. С папой и машиной ситуация просто ваще-ваще не укладывается в рамки моего сознания.
Алёна, ТТТ на Глебушку, чтоб не сглазить
держите для окончательной поправки здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про папы и сестрицу - ничего не могу присоветовать...думаю, надо быть спокойными, сильными и последовательными...бабулька-гардеробщица возможно станет свидетелем для страховщиков , а сестру твою скорее всего на испуг берут, надо посмотреть как события будут развиваться
Удачи вам всем!!!!


Лана, про мед.справки ничего не знаю...а с работой поздравлю ещё раз - главное, чтоб по душе была!Будет время-напиши обязательно в чём заключается твоя работа - у меня никогда никого не было в этой сфере из знакомых...