Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 20:16
ответ для GLOW на сообщение "что-то позабыли нас тут......"
    #109
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
со словами "итю гуять" надел мою шапку и шарф и к дверям)))
Ах ты модник маленький!
Наташ, если еще раз от тебя услышу про "неговорящего" ребенка - пендаль дам!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Посему вопрос: вот в садике во сколько дети спать ложатся, например? И во сколько при этом предполагается, что они проснулись утром?
Ну, сады в 7 начинают работать - а там уж кто когда просыпается.
Я Глеба (когда он ходил в сад) будила с 7.50 до 8. Дневной сон то ли в 12.30, то ли в 13, ну и до 15. Укладываться начинали в 21 - там уж как процесс растянется, но в 22 всегда уже спал.
Сейчас просыпаемся в 9-10, днем укладываем в 13.30-14, на ночь - в 22.
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Нет, я встряну!! (И не дай бог проигнорируете)Ну что за безобразие! Получается, что мне пора удавиться с таким же ростом как у Лены Северной
при том. что кость у меня узкая( я всегда считала. что широкая. но как=то делала замеры по запястьям и выяснилось. что узкая!)
Лан, не надо давиться Кроме узкой/тонкой кости есть еще масса всяких дополнительных факторов. Вес - это вообще никакой не показатель. Я вот ниже Лены (160), но для меня идеален вес, при котором она считает себя "толстой", это при том, что "по запястьям" у меня кость тоже тонкая. Но вот когда я меньше 50 весила, это был ужас ужасный
У всех же разное распределение и мяса, и жира. У меня подруга точно такого же, как я, роста. Но когда мы весим одинаково, она носит одежду на размер больше, чем я (а брюки - на 2 размера).
Так что я Лену прекрасно понимаю - это, конечно, может показаться кокетством, но эти лишние несколько кило, вроде бы и невидимые постороннему глазу, могут просто очень мешать жить.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
что-то позабыли нас тут...
напомню
на занятиях в кабинете абилитации
Таня, ты б еще напомнила, что такое абилитация Точнее, объяснила (гуглить лень).
Потому что очаровательного Егорку все, естественно, помнят!