Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 13:37     #1
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про теплоходик, сколько в час стоит и у какой фирмы вы заказывали, и как у вас с банкетом будет?
И про портниху тож интересно
Про теплоходик - фирма Новая река, нам ее посоветовала наш фотограф. У них есть однопалубные теплоходики и катера, аренда теплоходов от 5000/час (зависит от теплоходика), плюс вы оплачиваете "подход" кораблика к месту посадки от их родной пристани и "уход" от места высадки. У нас это означало оплата еще 40 минут (. Главный минус - у них практически нет своих причалов, т.е. за каждую остановку/посадку/высадку надо платить. По их словам, все владельцы причалов берут 1000-1500 р. с чужаков. Главный плюс (во всяком случае - для нас) - если хотите свои продукты/выпивку на фуршет, ценник не меняется. Во многих фирмах если приносите свое или заказываете фуршет на стороне аренда взлетает на 30% . Поскольку мы планируем кораблик как средство катания и доставки гостей от 1ДБ до кафе, то нам причалы не важны и полный фуршет не особенно нужен, так - несколько бутылок шампанского и фрукты, поэтому про стоимость банкета на этих теплоходиках сказать ничего не могу
Про портниху - здесь на форуме есть несколько топиков про платья и пошив. Девочки показывают фотографии своих платьев. У одной из них я и попросила координаты портнихи. Что понравилось при встрече - она многие вещи придумывает сама, при этом ценник не заоблачный. Мне она сказала, что работа будет не более 5000р. По отзывам, за работу берет от 1500 до 5000, остальное - цена ткани и всего остального. Ее координаты скинула Вам в личку.