Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рено возрастом 4-8 лет - вопросы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 12:14     #54
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


[quote=Незнакомка1;22419617]Замерзающие замки- их на диагностике не проверить, увы, хотя я не считаю, что это серьезная проблема. Нам например его смазывали, лучше стало (за 100р на дилере). Просто можно узнать экспертным путем скорее всего когда у вас будет такая машина и вы придете утром ее завести и решите что-нибудь положить в багажник. Он открывается, вот только закрыть бывает сложновато, надо чтоб немного времени прошло (машинка нагрелась). Поэтому лично я старалась если садилась в дубак в авто, то вещи сначала складывала в салон, а потом через полчаса- час перекладывала в багажник, тогда он уже нормально закрывался.
А то первый раз попалась- сложила вещи в багажник, его не закрыть, надо ехать, так и поехала- всё время шел сигнал-предупреждение, что багажник не закрыт, было весело, и двери соответственно тоже было изнутри не закрыть (в целях чтоб барсеточники сумку не сперли).

quote]

Думаю,что замерзающие замки -это не такая большая проблема. У меня Симбол(новый) так там тоже постоянно замерзают замки,причем то багажник,то дверь,то (что особенно раздражает)бензобак. А мне все не доехать,чтобы их смазали.