Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 10:23     #434
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот и мы покажемся! Никита слева, Кирилл справа. Кирюха теперь все время на фотик щурится и фырчит, вспышку не любит
Красавчики!!!!!

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто на ГВ - вы своим деткам после прикормов грудь даете? Берут?
Я тут давала-давала, но мои уже несколько дней сачкуют. Соснут раз пять, и бегом играть. Или вообще не берут. Зато потом могут ближе к вечеру опомниться и потребовать молока. Ну и после купания, на ночь - святое дело, это мы не пропускаем. Ночью можем разок перекусить еще.
Как же уже хочется ночью-то поспать!!! Когда же они наедятся!!!!
Ну и вообще как-то непривычно, что не хотят грудь, прямо как-то грустно... Так еще и грудь распирает, хочется освободиться - ан нет, не уговоришь!
У нас ситуация такая же, иногда вообще не хотят, иногда соснут пару раз, но бывает и такое, что и после прикорма сосут та, как будто их не кормили. Не пойму ничего...
Грустно - да... Я вот иногда с грустью думаю, скоро вырастут мои детки и придётся заканчивать ГВ... У меня к ним какая-то психологическая привязанность.