Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем закончилась ссора с дочерью(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 21:56     #147
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Вот потому и имеем таких детей Религиозные принципы нам не указ, следование им - бред, общество пусть не лезет в семейную жизнь, дети нам ничего не должны, это мы им должны - родили, теперь должны будить, а замотались и не разбудили вовремя - чувствовать себя приступниками и чуть ли не на коленях вымаливать прощение (для меня вот это суждение - бред) Ну и результат налицо...читаем ЛВ, раздел "Подростки"
Кто накажет? писала уже - жизнь накажет! уж, конечно, не УК РФ
никогда бы не хотела чтоб мой сын любил меня не за то что ЛУЧШАЯ В МИРЕ МАМОЧКА. а по указке религиозным принципам. из долга. из старшинства..........беееееееедедовщина какаято.. я не совершенна. и мой сын уважает меня потому что я это могу признать. легко
Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Увы, отнюдь...

Да не НАМ они должны, а себе. Это обязанность человека перед Богом (если это слово для него не пустой звук), перед обществом (если оно не утеряло своих моральных основ), и самое главное - перед самим собой. Потому что неуважение родителей - любых - повлечет неминуемую расплату. В этой жизни, не в загробной
"это мы должны их благодарить за то, что они дали нам радость материнства..." - ню-ню...
мне вашего ребенка (н езнаю есть ли он у вас, попрофилю не видно) становится жалко. жить с таким грузом обязанностей