Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем закончилась ссора с дочерью(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 14:04     #79
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А я бы так оставила. Ну раз уж так вышло...
Уверена, что ненадолго все это... бабуля вряд ли долго выдержит пришлет вам обратно доченьку в лучшем виде Плавали, знаем. Мне тоже приходилось в свое время выслушивать вариации на тему "ну нельзя же так с ребенком!" от добренького папы и бабушки... на что желающим предоставлялась возможность заняться воспитанием самостоятельно! причем даже не забирая - тут же, на месте... почему-то через очень короткое время "заступники" отказывались от своих функций, "возвращая" дитятку со словами "нет, ну он и святого из себя выведет"...
Это точно,знаю,моя маман не выдержала бы и одной дочкиной истерики,выперла бы её быстро,как меня в своё время

Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение

Господи, это же жизнь, а не бразильский сериал.
Это точно,может ещё и по круче

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
А что и подшлепнуть уже нельзя? Не согласна!
Считаю,что иногда можно и нужно,но только оочень редко.
Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Извиниться перед дочкой за неуважение к ней и свои истерики. А то непонятно, кто из вас двоих подросток, а кто - умная взрослая тетя.
Я тоже всегда после ссоры первая перед дочкой извиняюсь за то,что вспылила,обозвала,накричала,объясняю причину своего ТАКОГО поведения.Но потом требую и от неё извинений!