Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 17:06
ответ для notya на сообщение "Страховка в Гайде"
    #38
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИраЛео Посмотреть сообщение
Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?
Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
И нам актуально!
Цитата:
Сообщение от notya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в Гайде страховался? у них прикрепление к Поликлин.комплексу на Московском 22. Может напишите свои отзывы?
Отзывы о "Гайде" только положительные, были застрахованы у них 2 года: 2005-2006гг, работали быстро, ответственно, дозваниваться долго не приходилось, проблем с записями к спецам и вызовом на дом никогда не было, всегда звонили кураторы узнавали как сходили, всем ли довольны, так что СК достойная...
но тогда у них не было прикрепления к "Поликлиническому Комплексу, да и сейчас когда я до НГ искала где бы застраховаться и конечно же позвонила в "Гайде", и, прочитав у них на сайте инфу о прикреплении спросила об этом, мне сказали, что конечно же возможно страхование и на базе других интересующих меня ЛПУ, мне например Комплекс абсолютно неинтересен, я сказала какой район и ЛПУ мне нужны, мне сказали, что это возможно, другое дело, что страховка по нынешним ценам меня не устраивала...
сейчас пытаюсь организовать страховку по корпоративным ценам, кому интересно - пишите!