Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто рожает в конце марта на бесплатном отделении?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 13:58     #178
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karavainaya2005 Посмотреть сообщение
Девочки! Мне тоже вот вот рожать, а не определюсь с роддомом! Кризис - значит дело ясное - бесплатное отделение. Рядом с домом Леснозаводской роддом № 17 (бывш.11), а знакомые советуют Колпинский (и бытовые условия получше, и муж там работает - приходить сможет, и народу в палате меньше, чем в 17-м), вопрос как доехать до туда. Скорая то не повезет! Все отзывы прочитала - наизусть уже знаю, да еще и небольшая паника беременных присоединяется! Поддержите, а то я как то в неадеквате похоже!!!
Я тоже про Колпинский роддом слышала все только хорошее, так что без паники!!! А доехать - тут только своим ходом - либо вызваниваете мужа, родственников, друзей, соседей и т.д., и они Вас на своей машине везут, либо сами, на маршрутке, что, конечно же, не лучший вариант... Такси, говорят, тоже не повезет. Говорят, что как только таксист видит беременную женщину - ни за какие коврижки не соглашается везти. Ну это в большинстве случаев. Есть, наверное, и исключения. Есть еще вариант вызвать платную скорую помощь, которая повезет Вас куда угодно, но это довольно дорого. В районе 4000 руб, я слышала...