Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как мы установили счетчики на воду в службе 007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:17     #1
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Прошлым летом поставили мы счетчики на воду в этой конторе. Все оборудование купил мастер специально сказали ему что мол покупай, друг, самое хорошее оплатим. Он купил установил и все было путем до сегодняшней ночи. Сегодня в 5 утра из трубы которая ведет от счетчика к унитазу(в сантехнических подрробностях не сильна, но не в этом суть) вылетела заглушка, если верить документами схеме составленной этим мастером какой-то фильтр очистки, в 5 утра мы все вестимо спали и но мама проснулась от страннного звука потому что заглушка вылетела с такой силой что ударилась о стену и потом ее насторожил шум воды, она еще какое-то время полежала потому что решила что кто-то пошел принять уш а потом рещила выйти посмотреть может все-таки что-то не так потому что душ в 5 утра мы обычно не принимаем. открыла дверь из комнаты и встала в откровенную лужу. Залито было все - туалет коридор, половина кухни и ванная ((( Она разбудила нас, пока мы нашли вензель, пока его закрутили прошло еще минут 20. Потом мы в течении полутора часов всем семейством вычерпывали подручными средствами эту чертову воду, слушали от соседей все что они думают о нас. К 7 утра мы наконец все вычерпали и вытерли. Я нашла в углу эту отлетевшую заглушку, люди, там резба просто выгнила, там где резьба нет на одного миллиметра живого металла все - ржавчина, дотрагиваешься она осыпается. Я такого гнилого железа никогда в жизни не видела!!! Утром мама позвонила в этот 007 описала ситуацию и ей обещали вызвать мастера, часов в 10 они перезвонили попали на меня, и вот тут выяснилось что у нас оказывается истек гарантийный срок и что мастера они вышлют только в порядке обычного вызова за деньги. А если меня что-то не устраивает я могу подъехать к ним на Гагарина и там написать жалобу. Я им конечно не сдержалась сказала где я видела их мастера за деньги и их Гагарина, и пообещала написать жалобу тьолько не им а в Роспотреб надзор и также сообщила что если у меня прошел гарантийный срок не только на услугу но и на материал то я подаю на них в суд за мошенничество так как такие дрянные заглушки и трубы не могут стоит таких денег. Девушка там несколько пришла в себя после этих слов сказала что давайте подождем результатов вашей экспертизы и тогда будем решать. Вот сижу жду местного водопроводчика злая как собака, дочь не спит с 6 утра, что самое неприятное во всей этой истории, ну и конечно соседи хотят денег за ремонт, потому что у них реально дикие разводы на потолке. В общем мораль сей басн такова, устанавливают они вроде неплохо, но используемые материалы - полный отстой. Все надо покупать самим. Если кто-то присоветует какие надзорные органы ыв которые можно звонить и писать буду ОООЧЕНЬ благодарна!