Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 16:11     #21421
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Привет! Зашла на секунду...
Всем болеющим (а я смотрю таковых много) срочно выздоравливать! держаться!!! Чуть-чуть осталось - скоро весна и тепло прийдет!!!

Скажите, кто какую кашку малышне дает? А то меня уже запутали: одни говорят надо из муки (кукурузной, рисовой и гречневой) варить, другие безмолочные каши на грудном молоке разводят (как я), третьи молочные с фруктами уже дают, а четвертые вообще обычную геркулесовую перетирают и не парятся... Как надо то??? А то из меня молоко не доится что-то на кашу...

И еще вопрос про коляски (это вообще мое больное место) - у вас дети не сползают в коляске, когда сидят?? Я уже замучалась его подтягивать, а он все сползает, как кисель ) Думала уже купить с сиденьем чашкой (ну как квини, бреви), но говорят в них тоже неудобно.. помогите, а? А то мы на улице все меньше спим, все больше хотим сидеть...
Про коляску-мы еще в люльке.А каши-молю в кофемолке геркулес,гречу-варю на воде-добавляю тертое яблоко,свое молоко.
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А еще хотела поделиться - позавчера одна наша знакомая родила дочку в Бостоне, в ближайшее время моя подруга рожать должна, потом еще одна в марте, потом еще в апреле, потом еще две однокурсницы, потом в конце апреля еще наша подруга, потом в июне еще одна... пошла волна
У меня тоже родственница и подруги