Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОДСКАЖИТЕ!!! Как мне организовать выпускной в саду, если уходят всего 3 человека?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 14:37     #1
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Пожалуйста, очень-очень нужны советы!Ситуация такая: из нашей старшей группы сада в школу в сентябре уходят всего три человека: мой сын, его подружка и ещё один мальчик. Остальные-остаются на следующий год в саду. Естесственно, организацией выпуска буду заниматься я, а не комитет. Что же мне для наших будущик первоклашечек придумать? Ведь, выпускного бала у них не будет. Участвовать в выпускном другой, подготовительной, группы, им не разрешили. Значит, будет только праздничный концерт на 8 марта, и всё. Думаю, в конце апреля, нужно устроить в группе для них какое-то торжество. Какое, кого пригласить? (так, чтобы, не очень дорого, ведь оплачивать все будем только мы втроём) ??? И что придумать на память о саде? Я договорилась с фотографом на общую фотографию группы с подписанными именами и фамилиями всех детей. А что ещё? Может, выпускные грамоты, медали??? В общем, без вашей моральной поддержки не обойтись!!!! Заранее всем спасибо!