Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - По следам "Колыбельки"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 11:38
ответ для denswan на сообщение "По следам "Колыбельки""
    #653
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
а также что лучше для вполне подросших граждан, правда? партии нам хватит и одной, губернаторов власти лучше знают как выбрать ну и т.д.

Денис, дайте ответ Взрослой тетеньке - за неудачные роды в провинциальном (где возможно, выбора нет) или питерском роддоме (где выбор с оговорками, но есть) - будем маму привлекать или нет?

остеопатия, гомеопатия тоже долго считались шарлатанством, да и сейчас многие заслуженные адепты официальной медицины носы морщат. А другие уже вовсю пользуются, и как оказалось - людям то помогает..
у вас как-то все в кучу. и смерть кровавому режиму, и врачебные ошибки, и гомеопаты. логику я понимаю, но все же предпочел бы развести эти вопросы.

на первый вопрос вообще отвечать не буду, ибо он дурацкий - ваши сограждане - большинство их - проголосовало за именно такое мироустройство. и то, что вы выступаете против него - не говорит о вас как об идейном борьце с несправедливостью.

ответ на второй вопрос: нет. потому что она же не стала делать домашние роды, за что жее тогда привлекать? Вопросы врачебных ошибок - отдельная тема, и соотносится с темой этого топика лишь опосредованно.

по третьему вопросу. о том, что помогает людям, и что не помогает - это вообще отдельная песня. есть масса людей с удовольствием лечащихся от всех болезней уринотерапией. глупо спорить с тем, что им реально помогает моча. Но если из этого вы сделаете вывод, что домашние роды лучше, чем в роддоме, я вас, право слово, не пойму.