Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дочка не хочет ходить на танцы... :( Что делать ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 10:00     #4
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Да, попытайтесь выяснить причины.

А сколько доче вашей?
Я с 6 лет год год ходила на настольный теннис, потом заболела ангиной - неделя в больнице, две на восстановление и не смогла больше пойти на секцию, помню стеснялась что пропустила мне казалось очень много, родителям сказала что не хочу и все - думаю если бы со мной тогда родители поговорили, объяснили что в этом пропуске ничего страшного нет, то не бросила бы, и тренер ко мне очень хорошо относился - позвонил сам потом, сказал - прийди я тебе твою ракетку подарю на память.

Но вот если бы возраст скажем как у моей был - 3,4 нам и только 2 месяца ходим на танцы, с пропусками из-за болезни, наверное бы другую причину нежелания искала, т.к. в этом возрасте моя на пропуски не реагирует, а вот на неудачное замечание преподователя очень даже, я сама просила чтобы на первых порах замечаний не делали, а то мы так на физ-ру в саду полгода не ходили (отсиживалась на скамейки) - физрук сделал дочке замечание.