Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что-то я не понимаю(про логопедов и возраст детей)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 19:29     #12
Sofiyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 179
Sofiyka отсутствует


А мы тут с дочкой пошли к логопеду который курирует наш сад, чтобы проконсультироваться, нужен ли нам логосад, т.к. разговаривает плохо, очень переживаю по этому поводу (уже консультировалась c 3 логопедами, все просят подождать до 5 лет), ну так вот, пришли мы к своему логопеду, она с порога спросила сколько лет, когда я сказала, что 3г.11мес., мне ответили, что ни чем мне не могут помочь!!! Я растерялась и не знала как реагировать. А она:- «Вы ведь хотите в логопедический», а я:- «Мне хотя бы знать нужен ли он нам вообще, знать наши перспективы, хотелось бы чтобы вы подсказали, может занятия какие…Так и не стала смотреть мою дочку, только потому, что у нее возраст к саду не подходит (сказала, что сейчас набирают только старшие и подготовительные группы). При чем запись у нее стоит, что она нас тестировала в сентябре в саду и все в пределах нормы, хотя нас в это время не было в саду! Я в шоке, даже в растерянности, что мне делать, хотелась, сразу бежать в РОНО или куда там еще – жаловаться…