Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - должны ли бабушки хоть иногда заниматься внуками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 15:10     #273
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Я считаю, что бабушки и дедушки никому, ничего не должны! Хотя у нас две бабушки и два дедушки , все стараются помочь, за это низкий поклон, огромное спасибо, памятник при жизни!!!!!! Но ...... это ИХ выбор.
ППКС

хотя такой нюансик. Я часто родителям ставила в укор, что они меня в 2 года отдали бабушке жить на 2 года. Теперь хотелось бы в "отместку" что бы помогали мне. Летом дача 3 месяца на моиих родителях уже 2 года и возможно все летние каникулы теперь за ними..... Так что мы квиты...

Но если бабушки-дедушки откажутся. то придется искать лагеря.

Всё должно быть в меру. Жить целиком и полностью у мбабушек я считаю неприемлимо никак и ни по какой причине. А так же очень против ВСЕХ ВЫХОДНЫХ И ВСЕХ КАНИКУЛ у бабушек 9как проводит мой племянник)
Но раз бабушки не против, то их дело.


Я за то, что когда ребенок болеет, а надо работать, то могли бы посидеть или опять же летом сидеть. а так должны, как на ЗАПАДЕ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬ наши родители. А не в обязанность иметь заниматься внуками по расписанию.
Но опять же жизнь такая, не могут мамы позволить себе не работать многие и вот выручают бабушки.