Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хвасталка колясками, часть 2.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 09:52     #1036
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, у меня конкретный и практически насущный вопрос к коляскоманам и любителям .
Какую из этих двух колясок лучше взять для девочки, которая родится предположительно 1 сентября? Вопрос цены не стоит, жить будем в доме или в большой квартире на 1 этаже, так что таскать на себе ничего не придётся (вопрос веса отпадает), для поездок будем использовать автокресло + шасси от другой коляски. Показываю сразу в желательном варианте расцветок.

.
Вы знаете, я за последний вариант, сейчас объясню почему -если у вас не будет няни для старшего, то вы просто не успеете насладиться в полной мере Сильвером, с такой маленькой раздницей в возрасте более актуальна коляска мобильная, где есть возможность прицепить подставку для старшего а если будет с кем погулять со старшим - тогда да,...вы сможете спокойно прогуливаться с такой красоткой Если вы хотите еще третьего, да раздница в возрасте будет уже побольше - я бы оставила ее пока в качестве мечты... Но если оооочень хочется - наплюйте на все но и практические рекомендации и купите ее в старости будет что вспомнить только вот для третьего что же вы тогда приобретете