Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наш поход в цирк, или как ПЛАЧУТ СЛОНЫ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-12-2006, 20:48     #49
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Человечество всегда использовало животных в самых разных целях, и я не поверю, что у вас нет ни одной вещи в доме из кожи животного. Цирк был, есть и будет. Вас водили в детстве в цирк? Не помните своих ощущений? Хотите лишить миллионы детей этой радости?
Лично я цирк как раз с детства и не люблю и ощущения праздника у меня там никогда и не было. Но не по этим причинам, о которых сегодня речь, на этом не стану и настаивать, просто по необъяснимым с точки зрения общепринятого отношения к цирку. Ну не суть.
Детей ( и взрослых, находящих в этом удовольствие ) никто этой радости не лишит, ну что вы, как можно. Это кардинально мировоззрение человечества на роль животных в его жизни должно поменяться.
В природе закон выживания сильнейшего и это тоже жестокий закон, но это законы эволюции. По этой спирали жизнь развивается.
Цитата:
Не понимаю зачем искать проблему, когда их вокруг итак предостаточно. Ну не ходите в цирк, уверяю, цирк от этого ничего не потеряет. Листовки и прочее против цирка, смешно ей богу.
Еще несколькими постами выше Superginger высказала мысль о том, что каждый остается при своем мнении. Здравая мысль , не подлежащая оспариванию. На этом бесплодный спор мог бы и закончиться, если бы в него не подкидывали дров. Но раз уж у двух сторон есть аргументы ...
Я тоже ничего не потеряю, если не буду ходить в цирк. Ничего хорошего там не видела и не вижу. Ну а тем, для кого это праздник - желаю билетов на самые лучшие места, наслаждайтесь.