Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как часто болеют "несадиковские" детки?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-02-2009, 12:59     #44
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я тоже ни к чему не призываю... Понравилось про "крайности" - если у ребёнка через день соплей начинается отит - это мы довели??? Счастье, что не доводили каждый отит до гнойного, хотя, если Вы врач, то знаете, что у детей это иногда - дело нескольких часов.

Про школу - я думаю, что как раз к школе у многих иммунитет созревает (ну вот я и муж в сад не ходили, в школе почти не болели), а для интереса я проводила опрос в разделе "младшие школьники", та вот если ребёнок не болел до школы (не ходя в сад), то они и в школе не болел, как правило. Тему заводила давно, к сожалению, без поиска не найти, ну уж поверьте, что так бывает.
оспидя, да все конечно бывает! я тоже в сад не ходила в детстве вообще....первый раз заболела в 1м классе как раз- ангиной. месяц дома лежала..........впоследствие ЧБД не была никогда .....все индивидуально, кому какой иммунитет природа дала, но тренировка тож не помешает.............вобчем я за сад!