Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - пос. Ильич. Азовское море. ЛЕТО 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 13:06     #18
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Не хочу никого расстраивать или обескураживать...но подружка моя в процессе беседы по телефону на тему поездки, прочитала не очень лестные отзывы о Дмитрии на каком-то московском форуме..что он удаляет плохие отзывы со своего сайта, не выполняет свои обещания и проч.проч....
насторожило....
У меня было много вопросов по поводу моего домовладения,так я написала людям с форума,кто там был. Ничего плохого про Диму сказано не было.В отзывах на сайте в основном претензии к жилью,ну так надо быть заранее готовыми,что это не all inclusive в хорошем отеле,а "советский союз" в чем-то.
Жаклет права, что Дима заранее ничего не имеет, и ему нет смысла нас подводить.А недовольные есть всегда и везде. Про любой отель можно найти на 10 хороших отзывов 1, что вся обслуга быдло и номер клоака.По-моему - главное настрой.
Я,например, на нашем юге была только в детстве, потом всегда по заграницам ездила.Но кризис и нас прижал,я решила ,что лучше я поеду на Азов.чем дети не увидят моря вообще Так что я заранее позитивно настроена и реально понимаю, что условия не сравнимы с тем,что было раньше.
Для меня главное -море для детей