Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Новый год в коттедже список обязательного
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2006, 20:20     #1
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Давайте соберем в один топик, что надо взять с собой в коттедж на Новый Год в Финляндии (из продуманного: спиртовые салфетки, моющ средство, туал бумага и т.д.) Так же рядом возникает вопрос - как организовать НГ стол в коттедже при условии въезда 30 декабря в Финку?


Поясню 30 и 31 число это суббота и воскресение, продуктовые магазины на сколько я помню по субботам работают до 18:00 (это в обычные дни) воскресение - выходной.Скорее всего в честь праздника фины ничего не изменят в лучшую сторону, даже могут и усугубить и закрыться ещё раньше. Ну не тащить же все продукты из Окея и Метро. Очень не хочется оказаться в ситуации, когда понимаешь, что не продумал самого элементарного, хотя всё равно что-нибудь забуду.
Кто ездит регулярно в коттеджи наверно и списки уже не составляют, научите, а? А то я с моими мальчишками думаю про всё забуду.

Расскажите про Ваши планы и виды на эту проблему!

Ещё вопрос в коттеджах **** какие плиты стоят? меня интересует с полноценной ли они духовкой? Хочется на НГ стол мясо или дичь приготовить.