Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я трижды мама и это только начало :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 16:54     #491
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я тоже про зубы подумала... вчера воткнула в нее вибуркол и потом еще докучи виферон а то ведь с бронхитом забирала... почти не кашляет...
ночью сегодня - поплакала разок - я ее на себя положила (бетербродом), уснула мелкая... проснулась в пол двенадцатого - вопль такой, что стены задрожали... сбегала и подогрела ей молока - она выдундила рожок за минуту и вырубилась опять на мне...
но в пол второго вдруг вырвало старшую... боюсь - не грипп ли это... в два угомонились все.. и я в том числе ) спала я сегодня аж целых 4 часа подряд

сегодня сьездила в ДР - получила "гражданство" и листоу убытия... тепереча прописывать надо к себе ...

ей ОЧЕНЬ понравилось в ванне - не хотела выходить, заплакала, когда я ее вынимала, и ручками на ванну показывает... поплескались еще 15 минут... помылись капитально уши начистили...

КАЙФУЮ Я - КАЖДУЮ МИНУТУ, с криками-плачами-обнималками ведь лезут сразу все - СГРЕБЛА ИХ ВСЕХ В КУЧУ, И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БЕСКОНЕЧНОЕ, чуть не расплакалась... удержалась, ведь малышня не поймет с чего вдруг мама "обиделась"

мужжж.... как обычно.. обещал быть в четверг, фиг!! позвонил - пообещал на этот раз в субботу вечером нас осчастливить... первым делом фотик отниму!!