Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лазерная коррекция-3. Результаты
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 15:04     #247
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


lyolkin, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец! И мужу спасибо за отчёт, моего даже просить о таком немыслимо . Всё приходится делать самой!!!

Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Довольна как слон. Вижу абсолютно все
Ура!!! Асюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Надо бы всем с другом-подружкой идти - веселее .

Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
lyolkin!!!! поздравляю!!! пусть все скорее заживет!
Мама Стаси сегодня сделала это! надеюсь, что завтра сама отпишется. в 9 вечера все было хорошо, только обливалась слезами
а я уже пью персен, так как трясет все сильнее и сильнее - ужас!
Ага, Мама Стаси сделала ЭТО!

18 февраля - МЕДИ Саркисян К.А. .
До операции -8,5/8,25; на следующий день- 0,95/,75 - сегодня уже сходила на проверку .
Операция мне понравилась - не то, что рожать . Не чувствовала ни боли, ни никаких неприятных ощущений. Всё ждала когда поставят векорасширитель, так и не поняла, когда же его поставили . Темноты тоже не почувствовала - свет видел второй глаз, и поэтому испугаться тоже не успела. Короче, лежала несколько минут, совмещая в общем-то несовместимые вещи - читала "Отче наш" и душила собачку . Когда после операции сообщила медсестре, что вижу её - радости нашей общей не было предела .
Самое "неприятное" было дома. Хотелось поспать, но лёжа на спине и с топающим по квартире ребёнком сие было невозможно. Поэтому лежала в темноте и обливалась слезами, тогда меня и застукала по телефону lionish .
Кстати, она только что звонила - едет с операции и ждёт, когда поплохеет . Голос весёлый, тоже, видимо, девушку новопасситом угостили . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ну как же быть?У меня на все обезболивающие отек Квинке.Категорически нельзя!что же теперь не выдержу боли?
Не факт, что будет больно - может это боль только при ФРК? Я не чувствовала боли, только слёзы текли рекой, света сегодня уже не боюсь, очки с/з надеваю только от себя - чтобы глаз не потереть случайно .