Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 13:41     #74
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka2 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы и правда все это делаете? Т.е. носите трикотаж и зимой и летом, и на море не ездите?
Я только собираюсь делать операцию, с венами полный ужас. Сейчас ношу компрессионные колготки, мажу ноги, но не фанатично. Например, могу и забыть что-нибудь сделать или неохота колготки одевать... И к морю летаю каждый год.
А долго после операции нельзя тяжести поднимать, не знаете? А то ребенка-то хочешь - не хочешь, а поднимешь.
По порядку.На самом деле не все так страшно.Трикотаж носится с сенября-октября где-то по май.Это чулки компресионные.Летом если я в брюках и не жарко то могу одеть гольфы компресионные,но не всегда.Летом разрешили не носить,но сразу начинать пить венотоники по 2 месяца 2 раза вгод.Я пью Флебодиа 600.
Насчет мазаться-мне врачи в Вредена сказали-что это все деньги в карман производителей,уж если чем-то мазаться то Лиотоном,остальное все фигня вааще.
На море как раз была с ребенком ,Но на солнце не жарилась.Это не полезно никому,даже если и не вены.
Насчет поднятия тяжестей.У меня тоже ж ребенок,но пару месяцев после операции уж можно поднапрячься и не перетаскивать тяжести,потому как,уверяю вас,вспомнив сколько денег вы заплатили за операцию-вы будете заботится о результатах.
Потерпите немного,потом таскайте ребятенка хоть до 40 лет.