Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А в какой садик вы бы отдали ребенка?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 11:58     #7
egoriya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградская сторона, Спб
Сообщения: 333
egoriya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Jannet~ Посмотреть сообщение
Помогите разобраться в какой садик лучше отдать ребенка.Один садик напротив дома,туда ходят много наших знакомых им очень нравится.И занятий много и гуляют они долго.Територию закрывают на ночь,посторонних не пускают.Вообщем садик мне очень нравится,я хотела отдать ребенка в пршолом году,но мест не было.Со следущего года набирают новую группу с 3-4 ,а сыну на 1 сентября будет 4,1.Но нас вроде как туда берут.А другой садик через дорогу мы получили туда направление через РОНО.Территория проходной двор,вечером там выгуливают собак.Садик холодный,занятий мало да и по отзывам он не очень.Но у нас направление в среднюю группу,как раз ребенку по возрасту.Не лежит у меня душа к нему.Посоветуйте пожайлуста куда лучше отдать ребенка.
зачем советы, если "не лежит душа"???? выбор ОЧЕВИДЕН! ну и что что сын чуть постарше, дети все развиты по-разному, кто-то и в 3 года вполне самодостаточен. Разница не велика. Понимаю, там- 3 года сыну и отдать к пятилетним...............